    EPCOS - TDK Electronics B32656S2154K563
    Номер запчасти.:
    B32656S2154K563
    Пакет:
    Rectangular Box
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32656S2154K563.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.15UF 10% 2KVDC SCREW
    Корпус/корпус:
    Rectangular Box
    Емкость:
    0.15 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    800V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    2000V (2kV)
    13 mOhms
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 100°C
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    1.654" L x 0.709" W (42.00mm x 18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.280" (32.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    Screw Terminals
    Расстояние между выводами:
    2.244" (57.00mm)
    Применение:
    Snubber
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Особенности:
    Low ESL
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32656S2154K563 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32656S2154K563 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32656S2154K563?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32656S2154K563.
    Образ B32656S2154K563
    Номер запчасти B32656S2154K563
    Емкость 0.15 µF
    Допуск ±10%
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 13 mOhms
    Тип крепления Chassis Mount