    EI Sensor Technologies EFT32F103
    Номер запчасти.:
    EFT32F103
    Производитель:
    EI Sensor Technologies
    Категория:
    NTC термисторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEFT32F103.pdf
    Описание:
    THERMISTOR, THIN FILM, 10K OHM 1
    Производитель:
    EI Sensor Technologies
    Серия:
    EFT
    Корпус/корпус:
    Radial
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление в Ом при 25 °C:
    10k
    Допуск сопротивления:
    ±1%
    Допуск значения B:
    B0/50:
    B25/50:
    3950K
    B25/75:
    4007K
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 90°C
    Мощность - макс.:
    Длина - Провод:
    0.20" (5.10mm)
    Тип крепления:
    Through Hole
    Марка:
    Квалификация:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать EFT32F103 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие EFT32F103 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена EFT32F103?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки EFT32F103.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ EFT32F103
    Номер запчасти EFT32F103
    Серия EFT
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Сопротивление в Ом при 25 °C 10k
    Допуск сопротивления ±1%
    Допуск значения B -
    B0/50 -
    B25/50 3950K
    B25/85 4007K
    Мощность - макс. -
    Длина - Провод 0.20" (5.10mm)