    Eaton - Electronics Division A10222507
    Номер запчасти.:
    A10222507
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Категория:
    Барьерные блоки
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедA10222507.pdf
    Описание:
    CONN BARRIER STRP 25CIRC 0.325"
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Серия:
    Magnum® A1000
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип клеммной колодки:
    Barrier Block
    Количество цепей:
    25
    Количество входов проводов:
    25
    Шаг:
    0.325" (8.26mm)
    Количество рядов:
    1
    Номинальный ток (Ампер):
    20A
    Номинальное напряжение:
    250V
    Сечение провода:
    14-22 AWG
    Верхнее подключение:
    Screws with Captive Plate
    Нижнее подключение:
    PC Pin
    Тип барьера:
    2 Wall (Dual)
    Особенности:
    Цвет:
    Black
    Таблицы данных:
    1. Как заказать A10222507 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие A10222507 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена A10222507?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки A10222507.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ A10222507
    Номер запчасти A10222507
    Серия Magnum® A1000
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Шаг 0.325" (8.26mm)
    Количество рядов 1
    Номинальный ток (Ампер) 20A
    Номинальное напряжение 250V