    Diotec Semiconductor MMSZ5250B
    Номер запчасти.:
    MMSZ5250B
    Производитель:
    Diotec Semiconductor
    Категория:
    Одиночные диоды Зенера
    Пакет:
    SOD-123F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMMSZ5250B.pdf
    Описание:
    DIODE ZENER 20V 500MW SOD123F
    Производитель:
    Diotec Semiconductor
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SOD-123F
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz):
    20 V
    Допуск:
    ±5%
    Мощность - макс.:
    500 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    25 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    100 nA @ 15 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    900 mV @ 10 mA
    Рабочая температура:
    -50°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MMSZ5250B на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MMSZ5250B точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MMSZ5250B?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MMSZ5250B.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MMSZ5250B MMSZ5250B-AQ
    Производитель Diotec Semiconductor Diotec Semiconductor
    Серия - -
    Корпус/корпус SOD-123F SOD-123F
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 20 V 20 V
    Допуск ±5% ±5%
    Мощность - макс. 500 mW 500 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt) 25 Ohms 25 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 100 nA @ 15 V 100 nA @ 15 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA
    Рабочая температура -50°C ~ 150°C (TJ) -50°C ~ 150°C (TJ)