    Diotec Semiconductor BZX84B10
    Номер запчасти.:
    BZX84B10
    Производитель:
    Diotec Semiconductor
    Категория:
    Одиночные диоды Зенера
    Пакет:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBZX84B10.pdf
    Описание:
    DIODE ZENER 10V 300MW SOT23
    Производитель:
    Diotec Semiconductor
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz):
    10 V
    Допуск:
    ±2%
    Мощность - макс.:
    300 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    20 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    200 nA @ 7 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    Рабочая температура:
    -50°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-23-3 (TO-236)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BZX84B10 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BZX84B10 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BZX84B10?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BZX84B10.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ BZX84B10 BZX84B10-AQ
    Производитель Diotec Semiconductor Diotec Semiconductor
    Серия - -
    Корпус/корпус TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 10 V 10 V
    Допуск ±2% ±2%
    Мощность - макс. 300 mW 300 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt) 20 Ohms 20 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 200 nA @ 7 V 200 nA @ 7 V
    Рабочая температура -50°C ~ 150°C (TJ) -50°C ~ 150°C (TJ)