    Diodes Incorporated SBR3A40SA-13
    Номер запчасти.:
    SBR3A40SA-13
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Категория:
    Одиночные диоды
    Пакет:
    DO-214AC, SMA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSBR3A40SA-13.pdf
    Описание:
    DIODE SBR 40V 3A SMA
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Серия:
    SBR®
    Корпус/корпус:
    DO-214AC, SMA
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Технология:
    Super Barrier
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.):
    40 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io):
    3A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    500 mV @ 3 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    400 µA @ 40 V
    Емкость @ Vr, F:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SMA
    Рабочая температура - Переход:
    -65°C ~ 150°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SBR3A40SA-13 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SBR3A40SA-13 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SBR3A40SA-13?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SBR3A40SA-13.
    Образ SBR3A40SA-13 SBR3A40SAF-13 SBR3A40SAQ-13
    Производитель Diodes Incorporated Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    Серия SBR® SBR® SBR®
    Корпус/корпус DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active
    Технология Super Barrier Super Barrier Super Barrier
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 40 V 40 V 40 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) 3A 3A 3A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 500 mV @ 3 A 500 mV @ 3 A 500 mV @ 3 A
    Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Ток - Обратный утечка @ Vr 400 µA @ 40 V 400 µA @ 40 V 400 µA @ 40 V
    Емкость @ Vr, F - - -
    Марка - - -
    Квалификация - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка SMA SMA SMA
    Рабочая температура - Переход -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C