    Diodes Incorporated PR2004G-T
    Номер запчасти.:
    PR2004G-T
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Категория:
    Одиночные диоды
    Пакет:
    DO-204AC, DO-15, Axial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPR2004G-T.pdf
    Описание:
    DIODE GEN PURP 400V 2A DO15
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Серия:
    Корпус/корпус:
    DO-204AC, DO-15, Axial
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Технология:
    Standard
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.):
    400 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io):
    2A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    1.3 V @ 2 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    150 ns
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    5 µA @ 400 V
    Емкость @ Vr, F:
    35pF @ 4V, 1MHz
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    DO-15
    Рабочая температура - Переход:
    -65°C ~ 150°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PR2004G-T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PR2004G-T точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PR2004G-T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PR2004G-T.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PR2004G-T
    Номер запчасти PR2004G-T
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Технология Standard
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 400 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) 2A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 1.3 V @ 2 A
    Время обратного восстановления (trr) 150 ns
    Ток - Обратный утечка @ Vr 5 µA @ 400 V
    Емкость @ Vr, F 35pF @ 4V, 1MHz
    Марка -
    Квалификация -
    Тип крепления Through Hole