    Diodes Incorporated MMBD3004A-7-F
    Номер запчасти.:
    MMBD3004A-7-F
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Категория:
    Диодные матрицы
    Пакет:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Описание:
    DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT233
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация диода:
    1 Pair Common Anode
    Технология:
    Standard
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.):
    300 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод):
    225mA (DC)
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    1.25 V @ 200 mA
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    50 ns
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    100 nA @ 240 V
    Рабочая температура - Переход:
    -65°C ~ 150°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-23-3
    1. Как заказать MMBD3004A-7-F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MMBD3004A-7-F точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MMBD3004A-7-F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MMBD3004A-7-F.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MMBD3004A-7-F
    Номер запчасти MMBD3004A-7-F
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Технология Standard
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 300 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод) 225mA (DC)
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 1.25 V @ 200 mA
    Время обратного восстановления (trr) 50 ns
    Ток - Обратный утечка @ Vr 100 nA @ 240 V