    Diodes Incorporated MBR20100CD-E1
    Номер запчасти.:
    MBR20100CD-E1
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Пакет:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMBR20100CD-E1.pdf
    Описание:
    DIODE ARR SCHOT 100V 10A TO2523
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    100 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод):
    10A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    850 mV @ 10 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    100 µA @ 100 V
    Рабочая температура - Переход:
    -65°C ~ 150°C
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-252-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MBR20100CD-E1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MBR20100CD-E1 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MBR20100CD-E1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MBR20100CD-E1.
    Образ MBR20100CDTR-E1 MBR20100CDTR-G1 MBR20100CD-E1 MBR20100CD-G1
    Производитель Diodes Incorporated Diodes Incorporated Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    Серия - - - -
    Упаковка Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Технология Schottky Schottky Schottky Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 100 V 100 V 100 V 100 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод) 10A 10A 10A 10A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 850 mV @ 10 A 850 mV @ 10 A 850 mV @ 10 A 850 mV @ 10 A
    Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Ток - Обратный утечка @ Vr 100 µA @ 100 V 100 µA @ 100 V 100 µA @ 100 V 100 µA @ 100 V
    Рабочая температура - Переход -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C