    Diodes Incorporated DMP2004DMK-7
    Номер запчасти.:
    DMP2004DMK-7
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Категория:
    FET, массивы MOSFET
    Пакет:
    SOT-23-6
    Описание:
    MOSFET 2P-CH 20V 0.55A SOT26
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SOT-23-6
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Конфигурация:
    2 P-Channel (Dual)
    Характеристика FET:
    Logic Level Gate
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    20V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    550mA
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    900mOhm @ 430mA, 4.5V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    1V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    175pF @ 16V
    Мощность - макс.:
    500mW
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-26
    1. Как заказать DMP2004DMK-7 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DMP2004DMK-7 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DMP2004DMK-7?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DMP2004DMK-7.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ DMP2004DMK-7
    Номер запчасти DMP2004DMK-7
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Характеристика FET Logic Level Gate
    Напряжение сток-исток (Vdss) 20V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 550mA
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 900mOhm @ 430mA, 4.5V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 1V @ 250µA
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 175pF @ 16V
    Мощность - макс. 500mW