    Diodes Incorporated D3Z6V2BF-7
    Номер запчасти.:
    D3Z6V2BF-7
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Категория:
    Одиночные диоды Зенера
    Пакет:
    SC-90, SOD-323F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедD3Z6V2BF-7.pdf
    Описание:
    DIODE ZENER 6.2V 400MW SOD323F
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SC-90, SOD-323F
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz):
    6.2 V
    Допуск:
    ±2%
    Мощность - макс.:
    400 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    50 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    500 nA @ 3 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    1.1 V @ 100 mA
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 150°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOD-323F
    Таблицы данных:
    1. Как заказать D3Z6V2BF-7 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие D3Z6V2BF-7 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена D3Z6V2BF-7?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки D3Z6V2BF-7.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ D3Z6V2BF-7
    Номер запчасти D3Z6V2BF-7
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 6.2 V
    Допуск ±2%
    Мощность - макс. 400 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt) 50 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 500 nA @ 3 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 1.1 V @ 100 mA