    Delevan S0402-56NJ2D
    Номер запчасти.:
    S0402-56NJ2D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедS0402-56NJ2D.pdf
    Описание:
    FIXED IND 56NH 100MA 1 OHM SMD
    Упаковка:
    Bulk
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Alumina
    Индуктивность:
    56 nH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    100 mA
    1Ohm Max
    Q @ Freq:
    21 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная:
    1.7GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    250 MHz
    Размер/измерение:
    0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.030" (0.76mm)