    Delevan S0402-56NJ1Y
    Номер запчасти.:
    S0402-56NJ1Y
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедS0402-56NJ1Y.pdf
    Описание:
    ROHS, SURFACE MOUNT, WIREWOUND 0
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    56 nH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    100 mA
    1Ohm Max
    Q @ Freq:
    22 @ 100MHz
    Частота - саморезонансная:
    1.7GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    250 MHz
    Устройство поставщика Упаковка:
    0402
    Размер/измерение:
    0.040" L x 0.022" W (1.02mm x 0.55mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.030" (0.76mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать S0402-56NJ1Y на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие S0402-56NJ1Y точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена S0402-56NJ1Y?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки S0402-56NJ1Y.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ S0402-68NJ1Y S0402-27NJ1Y S0402-47NJ1Y S0402-56NJ1Y S0402-33NJ1Y
    Производитель Delevan Delevan Delevan Delevan Delevan
    Серия S0402 S0402 S0402 S0402 S0402
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    Материал - сердечник - - - - -
    Индуктивность 56 nH 56 nH 56 nH 56 nH 56 nH
    Допуск ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    Номинальный ток (Ампер) 100 mA 100 mA 100 mA 100 mA 100 mA
    Экранирование Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 1Ohm Max 1Ohm Max 1Ohm Max 1Ohm Max 1Ohm Max
    Q @ Freq 22 @ 100MHz 22 @ 100MHz 22 @ 100MHz 22 @ 100MHz 22 @ 100MHz
    Частота - саморезонансная 1.7GHz 1.7GHz 1.7GHz 1.7GHz 1.7GHz
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест 250 MHz 250 MHz 250 MHz 250 MHz 250 MHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Размер/измерение 0.040" L x 0.022" W (1.02mm x 0.55mm) 0.040" L x 0.022" W (1.02mm x 0.55mm) 0.040" L x 0.022" W (1.02mm x 0.55mm) 0.040" L x 0.022" W (1.02mm x 0.55mm) 0.040" L x 0.022" W (1.02mm x 0.55mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.030" (0.76mm) 0.030" (0.76mm) 0.030" (0.76mm) 0.030" (0.76mm) 0.030" (0.76mm)