    Delevan S0402-2N2J2E
    Номер запчасти.:
    S0402-2N2J2E
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедS0402-2N2J2E.pdf
    Описание:
    FIXED IND 2.2NH 950MA 90MOHM SMD
    Индуктивность:
    2.2 nH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    950 mA
    90mOhm Max
    Q @ Freq:
    18 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная:
    8.5GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    250 MHz
    Размер/измерение:
    0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.030" (0.76mm)