    Delevan S0402-22NJ1
    Номер запчасти.:
    S0402-22NJ1
    Производитель:
    Delevan
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0402 (1005 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедS0402-22NJ1.pdf
    Описание:
    FIXED IND 22NH 400MA 350MOHM SMD
    Производитель:
    Delevan
    Серия:
    S0402
    Корпус/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Alumina
    Индуктивность:
    22 nH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    400 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    350mOhm Max
    Q @ Freq:
    24 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная:
    2.8GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    250 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.030" (0.76mm)