    Delevan PTHF75R-180SM
    Номер запчасти.:
    PTHF75R-180SM
    Производитель:
    Delevan
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPTHF75R-180SM.pdf
    Описание:
    FIXED IND 75UH 990MA 260MOHM SMD
    Производитель:
    Delevan
    Серия:
    PTHFR-SM
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Toroidal
    Материал - сердечник:
    Molybdenum Permalloy(MPP)
    Индуктивность:
    75 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    990 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    300mA
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    260mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    8MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.340" L x 0.340" W (8.64mm x 8.64mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.300" (7.62mm)