    Delevan PTHF75R-121H
    Номер запчасти.:
    PTHF75R-121H
    Производитель:
    Delevan
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Radial, Horizontal (Open)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPTHF75R-121H.pdf
    Описание:
    FIXED IND 75UH 3.9A 45 MOHM TH
    Производитель:
    Delevan
    Серия:
    PTHFR
    Корпус/корпус:
    Radial, Horizontal (Open)
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Toroidal
    Материал - сердечник:
    Molybdenum Permalloy(MPP)
    Индуктивность:
    75 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    3.9 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    3.9A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    45mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    3MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.820" Dia (20.83mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.400" (10.16mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PTHF75R-121H на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PTHF75R-121H точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PTHF75R-121H?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PTHF75R-121H.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PTHF75R-30SM PTHF75R-40SM PTHF75R-50SM PTHF75R-121 PTHF75R-121H
    Производитель Delevan Delevan Delevan Delevan Delevan
    Серия PTHFR PTHFR PTHFR PTHFR PTHFR
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Toroidal Toroidal Toroidal Toroidal Toroidal
    Индуктивность 75 µH 75 µH 75 µH 75 µH 75 µH
    Допуск ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 3.9 A 3.9 A 3.9 A 3.9 A 3.9 A
    Ток - Насыщение (Isat) 3.9A 3.9A 3.9A 3.9A 3.9A
    Экранирование Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 45mOhm Max 45mOhm Max 45mOhm Max 45mOhm Max 45mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная 3MHz 3MHz 3MHz 3MHz 3MHz
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура - - - - -
    Частота индуктивности - Тест 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.820" Dia (20.83mm) 0.820" Dia (20.83mm) 0.820" Dia (20.83mm) 0.820" Dia (20.83mm) 0.820" Dia (20.83mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm)