    Delevan PTHF50R-40SM
    Номер запчасти.:
    PTHF50R-40SM
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPTHF50R-40SM.pdf
    Описание:
    FIXED IND 50UH 1.9A 110 MOHM SMD
    Серия:
    PTHFR-SM
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Индуктивность:
    50 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.9 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    1.7A
    110mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    13MHz
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.570" L x 0.560" W (14.48mm x 14.22mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.400" (10.16mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PTHF50R-40SM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PTHF50R-40SM точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PTHF50R-40SM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PTHF50R-40SM.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PTHF50R-30SM PTHF50R-40SM PTHF50R-50SM PTHF50R-121 PTHF50R-121H
    Производитель Delevan Delevan Delevan Delevan Delevan
    Серия PTHFR-SM PTHFR-SM PTHFR-SM PTHFR-SM PTHFR-SM
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Toroidal Toroidal Toroidal Toroidal Toroidal
    Индуктивность 50 µH 50 µH 50 µH 50 µH 50 µH
    Допуск ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 1.9 A 1.9 A 1.9 A 1.9 A 1.9 A
    Ток - Насыщение (Isat) 1.7A 1.7A 1.7A 1.7A 1.7A
    Экранирование Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 110mOhm Max 110mOhm Max 110mOhm Max 110mOhm Max 110mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная 13MHz 13MHz 13MHz 13MHz 13MHz
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура - - - - -
    Частота индуктивности - Тест 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.570" L x 0.560" W (14.48mm x 14.22mm) 0.570" L x 0.560" W (14.48mm x 14.22mm) 0.570" L x 0.560" W (14.48mm x 14.22mm) 0.570" L x 0.560" W (14.48mm x 14.22mm) 0.570" L x 0.560" W (14.48mm x 14.22mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm)