    Delevan PTHF50R-180SM
    Номер запчасти.:
    PTHF50R-180SM
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPTHF50R-180SM.pdf
    Описание:
    FIXED IND 50UH 1.12A 210MOHM SMD
    Серия:
    PTHFR-SM
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Индуктивность:
    50 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.12 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    400mA
    210mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    10MHz
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.340" L x 0.340" W (8.64mm x 8.64mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.300" (7.62mm)