    Delevan PT400R-1500
    Номер запчасти.:
    PT400R-1500
    Пакет:
    Radial, Vertical (Open)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPT400R-1500.pdf
    Описание:
    FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH
    Серия:
    PTR
    Корпус/корпус:
    Radial, Vertical (Open)
    Индуктивность:
    400 µH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    4.7 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    180mOhm Max
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    1.500" Dia x 0.600" W (38.10mm x 15.24mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PT400R-1500 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PT400R-1500 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PT400R-1500?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PT400R-1500.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PT400R-1200 PT400R-1500 PT400R-1750 PT400R-1200HM PT400R-1500HM
    Производитель Delevan Delevan Delevan Delevan Delevan
    Серия PTR PTR PTR PTR PTR
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Toroidal Toroidal Toroidal Toroidal Toroidal
    Материал - сердечник - - - - -
    Индуктивность 400 µH 400 µH 400 µH 400 µH 400 µH
    Допуск ±15% ±15% ±15% ±15% ±15%
    Номинальный ток (Ампер) 4.7 A 4.7 A 4.7 A 4.7 A 4.7 A
    Экранирование Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 180mOhm Max 180mOhm Max 180mOhm Max 180mOhm Max 180mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура - - - - -
    Частота индуктивности - Тест 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 1.500" Dia x 0.600" W (38.10mm x 15.24mm) 1.500" Dia x 0.600" W (38.10mm x 15.24mm) 1.500" Dia x 0.600" W (38.10mm x 15.24mm) 1.500" Dia x 0.600" W (38.10mm x 15.24mm) 1.500" Dia x 0.600" W (38.10mm x 15.24mm)