    Delevan PT400-1750-VM
    Номер запчасти.:
    PT400-1750-VM
    Пакет:
    Radial, Vertical, 4 Leads (Open)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPT400-1750-VM.pdf
    Описание:
    FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH
    Серия:
    PT
    Корпус/корпус:
    Материал - сердечник:
    Iron Powder
    Индуктивность:
    400 µH
    Допуск:
    ±15%
    Номинальный ток (Ампер):
    6 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    110mOhm Max
    Частота индуктивности - Тест:
    1 kHz
    Размер/измерение:
    1.750" L x 0.900" W (44.45mm x 22.86mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.880" (47.75mm)