    Degson 15EDGRC-5.08-02P-14-00L(H)
    Номер запчасти.:
    15EDGRC-5.08-02P-14-00L(H)
    Производитель:
    Degson
    Категория:
    Разъемы, вилки и розетки
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед15EDGRC-5.08-02P-14-00L(H).pdf
    Описание:
    Terminal Block, Female Stockets
    Производитель:
    Degson
    Серия:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    Количество положений:
    2
    Позиций на уровень:
    2
    Количество уровней:
    1
    Шаг:
    0.200" (5.08mm)
    Ориентация заголовка:
    Вход провода вилки:
    Тип вывода:
    Solder
    Тип крепления:
    Through Hole
    Ток - IEC:
    7A
    Напряжение - IEC:
    450 V
    Ток - UL:
    8 A
    Напряжение - UL:
    300 V
    Калибр или диапазон провода - AWG:
    Калибр или диапазон провода - мм²:
    Цвет:
    Green
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Контактное сопряжение:
    Tin
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 15EDGRC-5.08-02P-14-00L(H) на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 15EDGRC-5.08-02P-14-00L(H) точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 15EDGRC-5.08-02P-14-00L(H)?
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Производитель Degson Degson Degson Degson
    Серия - - - -
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Количество положений 2 2 2 2
    Позиций на уровень 2 2 2 2
    Шаг 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm)
    Ориентация заголовка - - - -
    Вход провода вилки - - - -
    Тип вывода Solder Solder Solder Solder
    Тип крепления Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    Ток - IEC 7A 7A 7A 7A
    Напряжение - IEC 450 V 450 V 450 V 450 V
    Ток - UL 8 A 8 A 8 A 8 A
    Напряжение - UL 300 V 300 V 300 V 300 V
    Калибр или диапазон провода - мм² - - - -
    Цвет Green Green Green Green
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C