    CTS-Frequency Controls CA32C2404GMR
    Номер запчасти.:
    CA32C2404GMR
    Производитель:
    CTS-Frequency Controls
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCA32C2404GMR.pdf
    Описание:
    XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS TTL
    Производитель:
    CTS-Frequency Controls
    Серия:
    CA32
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    24 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    HCMOS, TTL
    Напряжение - Питание:
    1.8V
    Стабильность частоты:
    ±30ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    40mA
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CA32C2404GMR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CA32C2404GMR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CA32C2404GMR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CA32C2404GMR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CA32C2404GMR
    Номер запчасти CA32C2404GMR
    Серия CA32
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Базовый резонатор Crystal
    Тип XO (Standard)
    Частота 24 MHz
    Функция Enable/Disable
    Выход HCMOS, TTL
    Напряжение - Питание 1.8V
    Стабильность частоты ±30ppm
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра -
    Ток - Питание (макс.) 40mA
    Номинальные значения AEC-Q200
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -