    CTS-Frequency Controls CA25C3003GNR
    Номер запчасти.:
    CA25C3003GNR
    Производитель:
    CTS-Frequency Controls
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCA25C3003GNR.pdf
    Описание:
    XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS TTL
    Производитель:
    CTS-Frequency Controls
    Серия:
    CA25
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    30 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    HCMOS, TTL
    Напряжение - Питание:
    2.5V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    20mA
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CA25C3003GNR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CA25C3003GNR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CA25C3003GNR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CA25C3003GNR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CA25C3003GNR
    Номер запчасти CA25C3003GNR
    Серия CA25
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Базовый резонатор Crystal
    Тип XO (Standard)
    Частота 30 MHz
    Функция Enable/Disable
    Выход HCMOS, TTL
    Напряжение - Питание 2.5V
    Стабильность частоты ±50ppm
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра -
    Ток - Питание (макс.) 20mA
    Номинальные значения AEC-Q200
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -