    CTS-Frequency Controls CA25C2214GNR
    Номер запчасти.:
    CA25C2214GNR
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCA25C2214GNR.pdf
    Описание:
    XTAL OSC XO 22.1184MHZ HCMOS TTL
    Частота:
    22.1184 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.5V
    Стабильность частоты:
    ±30ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    20mA
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CA25C2214GNR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CA25C2214GNR точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CA25C2214GNR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CA25C2214GNR.
    Образ CA25C2214GNR
    Номер запчасти CA25C2214GNR
    Тип XO (Standard)
    Частота 22.1184 MHz
    Функция Enable/Disable
    Выход HCMOS, TTL
    Напряжение - Питание 2.5V
    Стабильность частоты ±30ppm
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра -
    Ток - Питание (макс.) 20mA
    Устройство поставщика Упаковка -