    CTS-Frequency Controls 581N32005CTT
    Номер запчасти.:
    581N32005CTT
    Производитель:
    CTS-Frequency Controls
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    8-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед581N32005CTT.pdf
    Описание:
    5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
    Производитель:
    CTS-Frequency Controls
    Серия:
    581
    Корпус/корпус:
    8-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    TCXO
    Частота:
    20 MHz
    Функция:
    Выход:
    HCMOS
    Напряжение - Питание:
    2.5V
    Стабильность частоты:
    ±500ppb
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    9.5mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.079" (2.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 581N32005CTT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 581N32005CTT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 581N32005CTT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 581N32005CTT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 581N32005CTT
    Номер запчасти 581N32005CTT
    Серия 581
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Базовый резонатор Crystal
    Тип TCXO
    Частота 20 MHz
    Функция -
    Выход HCMOS
    Напряжение - Питание 2.5V
    Стабильность частоты ±500ppb
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра -
    Ток - Питание (макс.) 9.5mA
    Номинальные значения -
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -