    CTS-Frequency Controls 581EL16802ITT
    Номер запчасти.:
    581EL16802ITT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед581EL16802ITT.pdf
    Описание:
    5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
    Частота:
    16.8 MHz
    Напряжение - Питание:
    3.3V
    Стабильность частоты:
    ±200ppb
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    9.5mA
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.079" (2.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 581EL16802ITT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 581EL16802ITT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 581EL16802ITT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 581EL16802ITT.
    Образ 581EL16802ITT
    Номер запчасти 581EL16802ITT
    Тип TCXO
    Частота 16.8 MHz
    Функция Standby (Power Down)
    Выход HCMOS
    Напряжение - Питание 3.3V
    Стабильность частоты ±200ppb
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра -
    Ток - Питание (макс.) 9.5mA
    Устройство поставщика Упаковка -