    CTS-Frequency Controls 580N16802DTT
    Номер запчасти.:
    580N16802DTT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед580N16802DTT.pdf
    Описание:
    5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
    Тип:
    TCXO
    Частота:
    16.8 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.5V
    Стабильность частоты:
    ±200ppb
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    6mA
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.079" (2.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 580N16802DTT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 580N16802DTT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 580N16802DTT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 580N16802DTT.
    Образ 580N16802DTT
    Номер запчасти 580N16802DTT
    Базовый резонатор Crystal
    Тип TCXO
    Частота 16.8 MHz
    Функция -
    Выход Clipped Sine Wave
    Напряжение - Питание 2.5V
    Стабильность частоты ±200ppb
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра -
    Ток - Питание (макс.) 6mA
    Устройство поставщика Упаковка -