    CTS-Frequency Controls 580EL200X2CAT
    Номер запчасти.:
    580EL200X2CAT
    Производитель:
    CTS-Frequency Controls
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    8-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед580EL200X2CAT.pdf
    Описание:
    5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
    Производитель:
    CTS-Frequency Controls
    Серия:
    580
    Корпус/корпус:
    8-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    VCTCXO
    Частота:
    20 MHz
    Функция:
    Standby (Power Down)
    Выход:
    Clipped Sine Wave
    Напряжение - Питание:
    3.3V
    Стабильность частоты:
    ±280ppb
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    ±5ppm
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    6mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.079" (2.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 580EL200X2CAT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 580EL200X2CAT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 580EL200X2CAT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 580EL200X2CAT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 580EL200X2CAT
    Номер запчасти 580EL200X2CAT
    Серия 580
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Базовый резонатор Crystal
    Тип VCTCXO
    Частота 20 MHz
    Функция Standby (Power Down)
    Выход Clipped Sine Wave
    Напряжение - Питание 3.3V
    Стабильность частоты ±280ppb
    Абсолютный диапазон натяжения (APR) ±5ppm
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра -
    Ток - Питание (макс.) 6mA
    Номинальные значения -
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -