    CTS-Frequency Controls 435F5002YIKT
    Номер запчасти.:
    435F5002YIKT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед435F5002YIKT.pdf
    Описание:
    5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
    Частота:
    50 MHz
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Допуск частоты:
    ±20ppm
    Емкость нагрузки:
    8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    40 Ohms
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.043" (1.10mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 435F5002YIKT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 435F5002YIKT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 435F5002YIKT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 435F5002YIKT.
    Образ 435F5002YIKT
    Номер запчасти 435F5002YIKT
    Тип MHz Crystal
    Частота 50 MHz
    Стабильность частоты ±25ppm
    Допуск частоты ±20ppm
    Емкость нагрузки 8pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40 Ohms
    Режим работы Fundamental
    Устройство поставщика Упаковка -