    CTS-Frequency Controls 435F100X3IET
    Номер запчасти.:
    435F100X3IET
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед435F100X3IET.pdf
    Описание:
    5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
    Частота:
    10 MHz
    Стабильность частоты:
    ±30ppm
    Допуск частоты:
    ±15ppm
    Емкость нагрузки:
    20pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    100 Ohms
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.043" (1.10mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 435F100X3IET на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 435F100X3IET точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 435F100X3IET?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 435F100X3IET.
    Образ 435F100X3IET
    Номер запчасти 435F100X3IET
    Тип MHz Crystal
    Частота 10 MHz
    Стабильность частоты ±30ppm
    Допуск частоты ±15ppm
    Емкость нагрузки 20pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 Ohms
    Режим работы Fundamental
    Устройство поставщика Упаковка -