    CTS-Frequency Controls 405C35D50M00000
    Номер запчасти.:
    405C35D50M00000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед405C35D50M00000.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 50.0000MHZ 18PF SMD
    Частота:
    50 MHz
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Допуск частоты:
    ±30ppm
    Емкость нагрузки:
    18pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    50 Ohms
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 405C35D50M00000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 405C35D50M00000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 405C35D50M00000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 405C35D50M00000.
    Образ 405C35D50M00000
    Номер запчасти 405C35D50M00000
    Тип MHz Crystal
    Частота 50 MHz
    Стабильность частоты ±50ppm
    Допуск частоты ±30ppm
    Емкость нагрузки 18pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 Ohms
    Режим работы Fundamental
    Устройство поставщика Упаковка -