    CTS-Frequency Controls 405C35D24M57600
    Номер запчасти.:
    405C35D24M57600
    Производитель:
    CTS-Frequency Controls
    Категория:
    Кристаллы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед405C35D24M57600.pdf
    Описание:
    CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF SMD
    Производитель:
    CTS-Frequency Controls
    Серия:
    405
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    MHz Crystal
    Частота:
    24.576 MHz
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Допуск частоты:
    ±30ppm
    Емкость нагрузки:
    18pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    50 Ohms
    Режим работы:
    Fundamental
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 405C35D24M57600 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 405C35D24M57600 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 405C35D24M57600?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 405C35D24M57600.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 405C35D24M57600
    Номер запчасти 405C35D24M57600
    Серия 405
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип MHz Crystal
    Частота 24.576 MHz
    Стабильность частоты ±50ppm
    Допуск частоты ±30ppm
    Емкость нагрузки 18pF
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 Ohms
    Режим работы Fundamental
    Номинальные значения -
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -