    CTS Electrocomponents 287T520S501A11
    Номер запчасти.:
    287T520S501A11
    Производитель:
    CTS Electrocomponents
    Категория:
    Поворотные потенциометры, реостаты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед287T520S501A11.pdf
    Описание:
    POT 500 OHM 2W CERMET LINEAR
    Производитель:
    CTS Electrocomponents
    Серия:
    287
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление (Ом):
    500
    Допуск:
    ±10%
    Мощность (Вт):
    2W
    Встроенный переключатель:
    None
    Количество оборотов:
    1.0
    Особенности:
    Конусность:
    Linear
    Количество групп:
    1
    Тип регулировки:
    User Defined
    Температурный коэффициент:
    Вращение:
    312°
    Резистивный материал:
    Cermet
    Тип вывода:
    Solder Lug
    Тип привода:
    Slotted
    Длина привода:
    0.625" (15.88mm)
    Диаметр привода:
    0.250" (6.35mm)
    Резьба втулки:
    3/8-32
    Тип крепления:
    Panel Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 287T520S501A11 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 287T520S501A11 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 287T520S501A11?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 287T520S501A11.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 287T520S501A11
    Номер запчасти 287T520S501A11
    Серия 287
    Упаковка Tray
    Состояние продукта Active
    Сопротивление (Ом) 500
    Допуск ±10%
    Мощность (Вт) 2W
    Встроенный переключатель None
    Особенности -
    Конусность Linear
    Количество групп 1
    Тип регулировки User Defined
    Температурный коэффициент -
    Вращение 312°
    Резистивный материал Cermet
    Тип вывода Solder Lug
    Тип привода Slotted
    Длина привода 0.625" (15.88mm)