    Cosel USA, Inc. PCA1500F-12
    Номер запчасти.:
    PCA1500F-12
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPCA1500F-12.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 12V 1500W
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Серия:
    PCA
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    12V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    125 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    1500W
    Применение:
    ITE (Commercial), Medical
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    7.99" L x 5.52" W x 1.61" H (202.9mm x 140.2mm x 40.9mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PCA1500F-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PCA1500F-12 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена PCA1500F-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PCA1500F-12.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PCA1500F-5 PCA1500F-12 PCA1500F-24 PCA1500F-48 PCA1500F-32
    Производитель Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc.
    Серия PCA PCA PCA PCA PCA
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 12V 12V 12V 12V 12V
    Ток - Выход 1 125 A 125 A 125 A 125 A 125 A
    Мощность (Вт) 1500W 1500W 1500W 1500W 1500W
    Напряжение - Изоляция 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 7.99" L x 5.52" W x 1.61" H (202.9mm x 140.2mm x 40.9mm) 7.99" L x 5.52" W x 1.61" H (202.9mm x 140.2mm x 40.9mm) 7.99" L x 5.52" W x 1.61" H (202.9mm x 140.2mm x 40.9mm) 7.99" L x 5.52" W x 1.61" H (202.9mm x 140.2mm x 40.9mm) 7.99" L x 5.52" W x 1.61" H (202.9mm x 140.2mm x 40.9mm)