    Cosel USA, Inc. LFA75F-5-SN
    Номер запчасти.:
    LFA75F-5-SN
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLFA75F-5-SN.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 5V
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Серия:
    LFA (75W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    5V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    15 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 70°C
    Особенности:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    5.91" L x 1.97" W x 1.32" H (150.1mm x 50.0mm x 33.5mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LFA75F-5-SN на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LFA75F-5-SN точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена LFA75F-5-SN?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LFA75F-5-SN.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LFA75F-24-SN LFA75F-24 LFA75F-5 LFA75F-5-SN LFA75F-12-SN
    Производитель Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc.
    Серия LFA (75W) LFA (75W) LFA (75W) LFA (75W) LFA (75W)
    Упаковка Box Box Box Box Box
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 5V 5V 5V 5V 5V
    Ток - Выход 1 15 A 15 A 15 A 15 A 15 A
    Мощность (Вт) - - - - -
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV
    Рабочая температура -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 5.91" L x 1.97" W x 1.32" H (150.1mm x 50.0mm x 33.5mm) 5.91" L x 1.97" W x 1.32" H (150.1mm x 50.0mm x 33.5mm) 5.91" L x 1.97" W x 1.32" H (150.1mm x 50.0mm x 33.5mm) 5.91" L x 1.97" W x 1.32" H (150.1mm x 50.0mm x 33.5mm) 5.91" L x 1.97" W x 1.32" H (150.1mm x 50.0mm x 33.5mm)