    Cosel USA, Inc. AEA800F-48-C
    Номер запчасти.:
    AEA800F-48-C
    Серия:
    AEA (800W)
    Тип:
    Open Frame, Conformal Coated
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    48V
    Напряжение - Выход 6:
    17 A
    Мощность (Вт):
    610W (816W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    8.00" L x 5.00" W x 2.26" H (203.2mm x 127.0mm x 57.4mm)