    Cosel USA, Inc. AEA800F-24-T
    Номер запчасти.:
    AEA800F-24-T
    Серия:
    AEA (800W)
    Тип:
    Open Frame
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    24V
    Напряжение - Выход 6:
    34 A
    Мощность (Вт):
    612W (816W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    8.00" L x 5.00" W x 2.26" H (203.2mm x 127.0mm x 57.4mm)
    1. Как заказать AEA800F-24-T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AEA800F-24-T точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена AEA800F-24-T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AEA800F-24-T.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AEA800F-48-P5 AEA800F-36-T AEA800F-48-T AEA800F-24-T AEA800F-36-P5
    Производитель Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc.
    Серия AEA (800W) AEA (800W) AEA (800W) AEA (800W) AEA (800W)
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 24V 24V 24V 24V 24V
    Ток - Выход 1 34 A 34 A 34 A 34 A 34 A
    Мощность (Вт) 612W (816W Forced Air) 612W (816W Forced Air) 612W (816W Forced Air) 612W (816W Forced Air) 612W (816W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 8.00" L x 5.00" W x 2.26" H (203.2mm x 127.0mm x 57.4mm) 8.00" L x 5.00" W x 2.26" H (203.2mm x 127.0mm x 57.4mm) 8.00" L x 5.00" W x 2.26" H (203.2mm x 127.0mm x 57.4mm) 8.00" L x 5.00" W x 2.26" H (203.2mm x 127.0mm x 57.4mm) 8.00" L x 5.00" W x 2.26" H (203.2mm x 127.0mm x 57.4mm)