    Cosel USA, Inc. AEA800F-24-C
    Номер запчасти.:
    AEA800F-24-C
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Описание:
    AC/DC PS
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Серия:
    AEA (800W)
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Open Frame, Conformal Coated
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    24V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    34 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    612W (816W Forced Air)
    Применение:
    ITE (Commercial), Medical
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    8.00" L x 5.00" W x 2.26" H (203.2mm x 127.0mm x 57.4mm)