    Cosel USA, Inc. AEA1000F-36
    Номер запчасти.:
    AEA1000F-36
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAEA1000F-36.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 36V 594W
    Серия:
    AEA
    Тип:
    Enclosed
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    36V
    Напряжение - Выход 6:
    28 A
    Мощность (Вт):
    720W (1008W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, PFC, Universal Input
    Размер/измерение:
    9.00" L x 5.00" W x 2.26" H (228.6mm x 127.0mm x 57.4mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AEA1000F-36 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AEA1000F-36 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена AEA1000F-36?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AEA1000F-36.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AEA1000F-48-T AEA1000F-36-T AEA1000F-24-T AEA1000F-48-J AEA1000F-36-J
    Производитель Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc.
    Серия AEA AEA AEA AEA AEA
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 36V 36V 36V 36V 36V
    Ток - Выход 1 28 A 28 A 28 A 28 A 28 A
    Мощность (Вт) 720W (1008W Forced Air) 720W (1008W Forced Air) 720W (1008W Forced Air) 720W (1008W Forced Air) 720W (1008W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 9.00" L x 5.00" W x 2.26" H (228.6mm x 127.0mm x 57.4mm) 9.00" L x 5.00" W x 2.26" H (228.6mm x 127.0mm x 57.4mm) 9.00" L x 5.00" W x 2.26" H (228.6mm x 127.0mm x 57.4mm) 9.00" L x 5.00" W x 2.26" H (228.6mm x 127.0mm x 57.4mm) 9.00" L x 5.00" W x 2.26" H (228.6mm x 127.0mm x 57.4mm)