    Cosel USA, Inc. AEA1000F-24-T
    Номер запчасти.:
    AEA1000F-24-T
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Описание:
    AC/DC PS
    Производитель:
    Cosel USA, Inc.
    Серия:
    AEA (1000W)
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Open Frame
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    24V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    42 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    756W (1008W Forced Air)
    Применение:
    ITE (Commercial), Medical
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    9.00" L x 5.00" W x 2.26" H (228.6mm x 127.0mm x 57.4mm)
    1. Как заказать AEA1000F-24-T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AEA1000F-24-T точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена AEA1000F-24-T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AEA1000F-24-T.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AEA1000F-48-T AEA1000F-36-T AEA1000F-24-T AEA1000F-48-J AEA1000F-36-J
    Производитель Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc.
    Серия AEA (1000W) AEA (1000W) AEA (1000W) AEA (1000W) AEA (1000W)
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 24V 24V 24V 24V 24V
    Ток - Выход 1 42 A 42 A 42 A 42 A 42 A
    Мощность (Вт) 756W (1008W Forced Air) 756W (1008W Forced Air) 756W (1008W Forced Air) 756W (1008W Forced Air) 756W (1008W Forced Air)
    Напряжение - Изоляция 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 9.00" L x 5.00" W x 2.26" H (228.6mm x 127.0mm x 57.4mm) 9.00" L x 5.00" W x 2.26" H (228.6mm x 127.0mm x 57.4mm) 9.00" L x 5.00" W x 2.26" H (228.6mm x 127.0mm x 57.4mm) 9.00" L x 5.00" W x 2.26" H (228.6mm x 127.0mm x 57.4mm) 9.00" L x 5.00" W x 2.26" H (228.6mm x 127.0mm x 57.4mm)