    Cornell Dubilier Knowles MC22FF271D-F
    Номер запчасти.:
    MC22FF271D-F
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Категория:
    Конденсаторы из слюды и ПТФЭ
    Пакет:
    2220 (5750 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMC22FF271D-F.pdf
    Описание:
    CAP MICA 270PF 0.5% 1KV 2220
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Серия:
    MC
    Корпус/корпус:
    2220 (5750 Metric)
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    270 pF
    Допуск:
    ±0.5%
    Напряжение - Номинальное:
    1 kV
    Материал диэлектрика:
    Mica
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Расстояние между выводами:
    Особенности:
    RF, High Q, Low Loss
    Размер/измерение:
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.157" (4.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MC22FF271D-F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MC22FF271D-F точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MC22FF271D-F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MC22FF271D-F.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MC22FF271D-F
    Номер запчасти MC22FF271D-F
    Серия MC
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 270 pF
    Допуск ±0.5%
    Напряжение - Номинальное 1 kV
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Surface Mount
    Расстояние между выводами -