    Cornell Dubilier Knowles CMR06F511GPDM
    Номер запчасти.:
    CMR06F511GPDM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCMR06F511GPDM.pdf
    Описание:
    CMR MICA
    Емкость:
    510 pF
    Допуск:
    ±2%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Расстояние между выводами:
    0.350" (8.90mm)
    Размер/измерение:
    0.650" L x 0.201" W (16.50mm x 5.10mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CMR06F511GPDM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CMR06F511GPDM точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CMR06F511GPDM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CMR06F511GPDM.
    Образ CMR06F511GPDM
    Номер запчасти CMR06F511GPDM
    Состояние продукта Active
    Емкость 510 pF
    Допуск ±2%
    Напряжение - Номинальное 500 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose