    Cornell Dubilier Knowles CMR06F431FPDM
    Номер запчасти.:
    CMR06F431FPDM
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Категория:
    Конденсаторы из слюды и ПТФЭ
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCMR06F431FPDM.pdf
    Описание:
    CMR MICA
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Серия:
    CMR
    Корпус/корпус:
    Radial
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    430 pF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Материал диэлектрика:
    Mica
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Расстояние между выводами:
    0.350" (8.90mm)
    Особенности:
    General Purpose
    Размер/измерение:
    0.642" L x 0.201" W (16.30mm x 5.10mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CMR06F431FPDM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CMR06F431FPDM точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CMR06F431FPDM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CMR06F431FPDM.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CMR06F431FPDM
    Номер запчасти CMR06F431FPDM
    Серия CMR
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 430 pF
    Допуск ±1%
    Напряжение - Номинальное 500 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose