    Cornell Dubilier Knowles CMR05F331JODM
    Номер запчасти.:
    CMR05F331JODM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCMR05F331JODM.pdf
    Описание:
    CAP MICA 330PF 500V RADIAL
    Емкость:
    330 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.224" (5.70mm)
    Размер/измерение:
    0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.390" (9.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CMR05F331JODM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CMR05F331JODM точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CMR05F331JODM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CMR05F331JODM.
    Образ CMR05F331JODM
    Номер запчасти CMR05F331JODM
    Состояние продукта Active
    Емкость 330 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 500 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose