    Cornell Dubilier Knowles CMR05F301JPDM
    Номер запчасти.:
    CMR05F301JPDM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCMR05F301JPDM.pdf
    Емкость:
    300 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Расстояние между выводами:
    0.224" (5.70mm)
    Размер/измерение:
    0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.390" (9.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CMR05F301JPDM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CMR05F301JPDM точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CMR05F301JPDM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CMR05F301JPDM.
    Образ CMR05F301JPDM
    Номер запчасти CMR05F301JPDM
    Состояние продукта Active
    Емкость 300 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 500 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose