    Cornell Dubilier Knowles CMR05F151FPDM
    Номер запчасти.:
    CMR05F151FPDM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCMR05F151FPDM.pdf
    Емкость:
    150 pF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Расстояние между выводами:
    0.224" (5.70mm)
    Размер/измерение:
    0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.370" (9.40mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CMR05F151FPDM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CMR05F151FPDM точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CMR05F151FPDM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CMR05F151FPDM.
    Образ CMR05F151FPDM
    Номер запчасти CMR05F151FPDM
    Состояние продукта Active
    Емкость 150 pF
    Допуск ±1%
    Напряжение - Номинальное 500 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose