    Cornell Dubilier Knowles CMR04E620JPDM
    Номер запчасти.:
    CMR04E620JPDM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCMR04E620JPDM.pdf
    Описание:
    CMR MICA
    Емкость:
    62 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Расстояние между выводами:
    0.150" (3.80mm)
    Размер/измерение:
    0.370" L x 0.189" W (9.40mm x 4.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.339" (8.60mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CMR04E620JPDM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CMR04E620JPDM точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CMR04E620JPDM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CMR04E620JPDM.
    Образ CMR04E620JPDM
    Номер запчасти CMR04E620JPDM
    Состояние продукта Active
    Емкость 62 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 500 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose