    Cornell Dubilier Knowles CMR04C110DODM
    Номер запчасти.:
    CMR04C110DODM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCMR04C110DODM.pdf
    Описание:
    CAP MICA 11PF 500V RADIAL
    Емкость:
    11 pF
    Допуск:
    ±0.5pF
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.150" (3.80mm)
    Размер/измерение:
    0.358" L x 0.189" W (9.10mm x 4.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.331" (8.40mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CMR04C110DODM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CMR04C110DODM точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CMR04C110DODM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CMR04C110DODM.
    Образ CMR04C110DODM
    Номер запчасти CMR04C110DODM
    Состояние продукта Active
    Емкость 11 pF
    Допуск ±0.5pF
    Напряжение - Номинальное 500 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose