    Cornell Dubilier Knowles CMR03E430JOYM
    Номер запчасти.:
    CMR03E430JOYM
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCMR03E430JOYM.pdf
    Описание:
    CAP MICA 43PF 50V RADIAL
    Емкость:
    43 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    0.118" (3.00mm)
    Размер/измерение:
    0.272" L x 0.118" W (6.90mm x 3.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.189" (4.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CMR03E430JOYM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CMR03E430JOYM точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CMR03E430JOYM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CMR03E430JOYM.
    Образ CMR03E430JOYM
    Номер запчасти CMR03E430JOYM
    Состояние продукта Active
    Емкость 43 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 50 V
    Материал диэлектрика Mica
    Тип крепления Through Hole
    Особенности General Purpose